县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2018-04-25

来信主题:

身份证补办

信件编码:

20180617-9217-696875

来信内容:

我身份证丢失,补办需要准备什么东西。

回复时间:

2018-04-02

回复单位:

方山县公安局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,感谢你对政府网站的关注。 持本人户口,本人到户籍所在地派出所直接办理,首次办理、换领20元;补领40元。