县长信箱 我要留言

信件内容

来信日期:

2018-05-01

来信主题:

信访统计数据公示情况

信件编码:

20180617-1955-696873

来信内容:

请问我们县信访办每年的信访统计数据公示吗?网站没找到信访模块,能和信访办拿到近三年的信访统计数据吗。我是一名学生,仅仅是为写毕业论文需要,了解基层信访的现状和信访类型

回复时间:

2018-05-04

回复单位:

方山县信访局

回复状态:

已经回复

回复内容:

您好,感谢您对我县政府网站的关注。 您咨询的问题需向信访局了解具体情况,信访局电话0358-6021651。